Юридические консультации от профессиональных юристов Москвы 
Главная История Реестр адвокатов Виды деятельности Приемная Оплата и льготы Контакты
Услуги:
для юридических лиц
для физических лиц

Адвокатские истории

Советы адвоката

Вопрос адвокату

Адвокаты

Вакансии

Формы сотрудничества

Досуг

Книга отзывов

Преподавательская, научно-исследовательская деятельность

Карта сайта

 

Тематический каталог ссылок - Юридические услуги

Регистрация фирм

 

ООО "Бизнес Лайтхаус":

Регистрация фирм, регистрация предприятий, регистрация ЗАО

ООО "Бизнес Лайтхаус" - это юридическая компания деятельность, которой направлена на удовлетворение потребностей фирм среднего и малого бизнеса, а также предпринимателей в профессиональном юридическом обслуживании.

Фирма оказывает полный спектр услуг по бухгалтерскому, юридическому и оценочному обслуживанию, а также различного рода регистрационные услуги фирмам, которые ведут свою предпринимательскую деятельность в Москве и Московской области.

Коллектив компании состоит как из молодых специалистов, так и с опытных правоведов, которые имеют за плечами обширный опыт в регистрации юридических лиц, а также юридические знания в различных сферах предпринимательства. В настоящее время немаловажную роль в бизнесе занимает решение проблем в области предпринимательского права. Сотрудники отдела регистрации юридических лиц имеют большой опыт работы в области регистрации фирм (ООО, регистрации ЗАО, ОАО), регистрации предприятий.

Регистрация предприятий (регистрация фирм) осуществляется в соответствии со статьей 51 Гражданского Кодекса РФ, Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц" №129-ФЗ от 8 августа 2001 г., который был призван упорядочить существовавшую в предыдущие годы процедуру регистрации юридических. Этот закон установил единый для всей Российской Федерации порядок государственной регистрации юридических лиц. Государственная регистрация фирм осуществляется федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в порядке, установленном Конституцией Российской Федерации и Федеральным конституционным законом "О Правительстве Российской Федерации". На этот орган возложена обязанность по ведению государственного реестра, содержащего сведения о создании, реорганизации и ликвидации юридических лиц. С 1 июля 2002 года таким органом является Инспекция федеральной налоговой службы (ИФНС).

ООО "Бизнес Лайтхаус" поможем разобраться в тонкостях законодательства по государственной регистрации фирм и регистрации предприятий, а также грамотно оформить все необходимые документы за максимально короткие сроки, это также касается регистрации ПБОЮЛ (ИП) - это государственная регистрация физического лица, предпринимателя без образования юридического лица.

Кроме перечисленных выше услуг специалисты из оценочного отдела качественно и быстро проведут работы как по инвентаризационной оценке земли, (квартир, недвижимости) и другого имущества, так и рыночной. Оценочная компания "Бизнес Лайтхаус" ориентируется на квалифицированное оказание перечисленных выше услуг, добросовестное отношение к возложенным на себя обязанностям, а также оказание услуг в указанные сроки.

 

Страницы: предыдущая



Авторское и патентное право Регистрация фирм
Адвокаты, нотариусы Справочно-правовые системы
Виртуальная юридическая консультация Типовые формы документов
Лицензирование Другие юридические услуги
Оффшоры Прочее

© www.interlawyer.info 

 

Rambler's Top100